АО "ОКБ КП" · ИНН 5029150262
О компании
ИИ-анализ
АО «ОКБ КП» — действующая компания 15 лет, имеет госаккредитации (2 из 3 активны), но отсутствуют финансовые данные, что затрудняет оценку платёжеспособности. Данные ФССП недоступны. Риск средний из-за неполной информации о финансовом состоянии.
Финансовые данные не предоставлены — оценить тренд выручки, прибыльность и финансовую устойчивость невозможно.
- · Отсутствуют финансовые данные (выручка, прибыль, автономия)
- · Источник ФССП недоступен — невозможно исключить исполнительные производства
- · Налоговые режимы не заполнены, нет данных по среднесписочной численности
- · Компания действует 15 лет (с апреля 2011)
- · Статус — активная организация в реестре
- · Имеет госаккредитации (2 действующие лицензии): АЛ в ОЕИ и ИЛ
- · Нет данных о банкротстве
- · Одноличное руководство (Ионкин Д.А.)
Оценка рассчитана автоматически по данным госреестров и не является рекомендацией о сотрудничестве.
Реквизиты
| ИНН | 5029150262 |
|---|---|
| ОГРН | 1115029003231 |
| КПП | 502901001 |
| Статус | Действующая |
| Руководитель | ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ионкин Дмитрий Александрович |
| Адрес | Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, стр 77 |
| Дата регистрации |
Хронология событий
| Дата | Событие | Источник |
|---|---|---|
| Проверка: Федеральный государственный пожарный надзор | ЕРКНМ Генпрокуратуры | |
| Проверка: Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права | ЕРКНМ Генпрокуратуры | |
| Проверка: Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права | ЕРКНМ Генпрокуратуры | |
| Проверка: Региональный государственный контроль (надзор) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты | ЕРКНМ Генпрокуратуры | |
| Проверка: Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права | ЕРКНМ Генпрокуратуры | |
| Проверка: Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права | ЕРКНМ Генпрокуратуры | |
| Проверка: Федеральный государственный пожарный надзор | ЕРКНМ Генпрокуратуры | |
| Проверка: Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права | ЕРКНМ Генпрокуратуры | |
| Проверка: Федеральный государственный контроль (надзор) в области безопасности дорожного движения | ЕРКНМ Генпрокуратуры | |
| Проверка: Региональный государственный строительный надзор | ЕРКНМ Генпрокуратуры | |
| Реестр операторов ПДн | Роскомнадзор (реестр ПДн) | |
| Регистрация товарного знака | Роспатент/ФИПС | |
| Регистрация товарного знака | Роспатент/ФИПС | |
| Регистрация компании | ЕГРЮЛ ФНС |
Финансы
Выручка АО "ОКБ КП" за 2018 — 1,8 млрд ₽, чистая прибыль — 54,0 млн ₽, динамика -29.9%.
| Год | Выручка | Чист. прибыль | Активы | Капитал |
|---|---|---|---|---|
| 2018 | 1.8 млрд ₽ | 54.0 млн ₽ | 2.6 млрд ₽ | 1.1 млрд ₽ |
| 2017 | 2.6 млрд ₽ | 160.4 млн ₽ | 2.8 млрд ₽ | 1.3 млрд ₽ |
| 2016 | 2.3 млрд ₽ | 158.8 млн ₽ | 2.9 млрд ₽ | 1.1 млрд ₽ |
| 2015 | 2.2 млрд ₽ | 98.5 млн ₽ | 3.2 млрд ₽ | 940.2 млн ₽ |
| 2014 | 1.9 млрд ₽ | 119.2 млн ₽ | 2.1 млрд ₽ | 849.6 млн ₽ |
| 2013 | 1.6 млрд ₽ | 165.2 млн ₽ | 1.4 млрд ₽ | 816.6 млн ₽ |
| 2012 | 1.5 млрд ₽ | 186.0 млн ₽ | 1.0 млрд ₽ | 679.0 млн ₽ |
| 2011 | 937.1 млн ₽ | 58.3 млн ₽ | 866.3 млн ₽ | 481.8 млн ₽ |
Отчётность за 2011–2018 — RFSD, открытая база бухгалтерской отчётности Европейского университета в Санкт-Петербурге по данным ГИР БО ФНС и Росстата; лицензия CC BY 4.0, выборка 23 строк форм 1 и 2; коэффициенты рассчитаны KontragentPro.
Финансовые коэффициенты — 2018
Расчёт по строкам Формы 1 (баланс) и Формы 2 (ОФР). Норматив подсвечивается цветом.
Оборачиваемость — 2018
Насколько быстро компания превращает запасы и долги в деньги. Норматив зависит от отрасли — сравнивайте с похожими компаниями.
| Год | Автономия | Тек. ликв. | ROE | Чист. маржа | Долг/кап. |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | 42.0% | 2.92 | 5.0% | 2.9% | 1.38 |
| 2017 | 44.9% | 2.83 | 12.7% | 6.1% | 1.23 |
| 2016 | 38.0% | 1.08 | 14.4% | 6.9% | 1.63 |
| 2015 | 29.1% | 1.16 | 10.5% | 4.4% | 2.43 |
| 2014 | 40.8% | 1.90 | 14.0% | 6.2% | 1.45 |
| 2013 | 59.3% | 1.77 | 20.2% | 10.4% | 0.69 |
| 2012 | 65.1% | 1.82 | 27.4% | 12.3% | 0.54 |
| 2011 | 55.6% | 1.43 | 12.1% | 6.2% | 0.80 |
ФССП
Источник временно недоступен — проверка исполнительных производств не выполнена. Проверить вручную можно на fssp.gov.ru.
Налоговый профиль (ФНС)
Аккредитация (Росаккредитация)
| Рег. номер | Тип | Дата | Статус | Аккредитованное лицо / область |
|---|---|---|---|---|
| 0705 | Аккредитованная лаборатория (обеспечение единства измерений) | 2013-03-04 | Действует |
АО "ОКБ КП"
141008, РОССИЯ, Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, 77
|
| RA.RU.21ЭЛ35 | Испытательная лаборатория | 2015-08-12 | Действует |
ИЛООС АО "ОКБ КП"
Область: химические и физические факторы производственной (рабочей) среды, атмосферный воздух населенных мест, промышленные выбросы в атмосферу, вода питьевая, вода природная, вода сточная
141008, РОССИЯ, Московская обл, Мытищи г, Колпакова ул, дом 77, АБК, 8 этаж, пом.8,7.
|
| РОСС RU.0001.22КБ09 | Испытательная лаборатория | 2011-08-25 | Архивный |
не указано
Область: Провода неизолированные гибкие, с поливинилхлоридной изоляцией для электрических установок, провода и шнуры, монтажные, бортовые, кабели силовые с пластмассовой изоляцией на напряжение до 1 кВ включительно, многожильные гибкие подвесные, уп…
141002,Московская обл., г. Мытищи, ул. Ядреевская, 4
|
Сертификаты Росстандарта
АО "ОКБ КП" имеет 3 сертификатов и деклараций соответствия в реестре Росстандарта/ФСА.
| Номер | Срок | Статус | Объект сертификации / тех.регламент |
|---|---|---|---|
| RU С-RU.АЮ64.В.00630/26 | 2026-06-25 … 2031-06-24 | Действует |
Кабельные изделия, к которым предъявляются требования пожарной безопасности
ТР: Технический регламент о требованиях пожарной безопасности
Сертификат соответствия требованиям технических регламентов Российской Федерации
|
| RU С-RU.АЮ64.В.00614/26 | 2026-04-03 … 2031-04-02 | Действует |
Кабельные изделия, к которым предъявляются требования пожарной безопасности
ТР: Технический регламент о требованиях пожарной безопасности
Сертификат соответствия требованиям технических регламентов Российской Федерации
|
| RU С-RU.АЮ64.В.00600/25 | 2025-12-24 … 2026-06-30 | id=14 |
Кабельные изделия, к которым предъявляются требования пожарной безопасности
ТР: Технический регламент о требованиях пожарной безопасности
Сертификат соответствия требованиям технических регламентов Российской Федерации
|
Публичные реестры
- · Joint-Stock Company "Special Design Bureau of Cable Industry" (ru) — us_ofac_sdn, ua_nsdc_sanctions, us_trade_csl, tw_shtc, mc_fund_freezes, eu_journal_sanctions
- действует №591061 от 2016-10-17 · до 2035-05-07 подробнее
- истёк №471563 от 2012-09-27 · до 2021-04-18 подробнее
АО "ОКБ КП": за последние 3 года — 13, ранее — 5 (2023: 5). Источник: Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий Генпрокуратуры России, выгрузка 2026-10-24.
- · Федеральный государственный пожарный надзор — Федеральный государственный пожарный надзор (2026-04-10) → Предостережение объявлено
- · Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права — Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права (2025-11-12) → Предостережение объявлено
- · Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права — Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права (2025-08-06) → Предостережение объявлено
- · Региональный государственный контроль (надзор) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты — Региональный государственный контроль (надзор) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты (2025-07-24) → Есть возражение
- · Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права — Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права (2025-06-04) → Предостережение объявлено
Контакты (DaData)
- Адрес:
- Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, стр 77
- · ЕГРЮЛ/ЕГРИП — ФНС России (egrul.nalog.ru), реестр актуализируется ежедневно
- · Финансовая отчётность — ГИР БО ФНС (bo.nalog.gov.ru), официальные данные за прошедшие отчётные периоды
- · Исполнительные производства — ФССП России (fssp.gov.ru), источник временно недоступен
- · Налоговый профиль — ФНС России, Прозрачный бизнес (pb.nalog.ru): численность, налоги, режим, задолженность
- · Аккредитация — Росаккредитация (pub.fsa.gov.ru/ral), реестр аккредитованных лиц: испытательные лаборатории, органы по сертификации, органы инспекции
- · Контактные данные — DaData (агрегатор открытых реестров)
Технические источники запроса: egrul, egrul_full, fssp, pb_nalog, dadata, fsa, fsa_certificates, rfsd
Технические предупреждения (2)
- · egrul_pdf_fields_exception: CaptchaRequiredError: Капча на этапе vyp-request
- · not_found_in_gir_bo
Выписка из ЕГРЮЛ — официальный документ с усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП) ФНС, бесплатно и без регистрации. Это чистая выписка из реестра. Дополнительная аналитика и сводный PDF-отчёт по компании доступны после регистрации.
Зачем проверяют АО "ОКБ КП"
Сигналы из карточки в разрезе типовых сценариев. Кликните по пункту, чтобы перейти к подробностям.
Для тендера (44-ФЗ / 223-ФЗ)
- Действующее юрлицо
- Не в реестре недобросовестных поставщиков
- Опыт ≥ 3 лет на рынке — 15 лет
- Нет налоговой задолженности (ст. 31 44-ФЗ)
- Финансовая отчётность для квалификации
Для заключения договора
- Не в процедуре банкротства
- Адрес не массовый
- Полномочия директора подтверждены ЕГРЮЛ — ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ионкин Дмитрий Александрович
- Исполнительные производства — источник ФССП временно недоступен
- Не значится в РНП
Для подачи в банк (кредит, эквайринг)
- Сдаёт бухгалтерскую отчётность
- Опыт ≥ 1 года — с 2011 (15 лет)
- Адрес не массовый, не «фирма-однодневка»
- Нет долгов перед ФНС
- Не банкрот, не на стадии ликвидации
Для суда и взыскания
Легенда: ОК внимание риск нет данных
Часто задаваемые вопросы
Какая компания зарегистрирована по ИНН 5029150262?
Полное наименование организации с ИНН 5029150262 — АО "ОКБ КП". Текущий статус: действующая. Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ионкин Дмитрий Александрович.
Действующая ли компания АО "ОКБ КП"?
По данным ЕГРЮЛ ФНС России на момент проверки, организация имеет статус: действующая. Источник: egrul.nalog.ru. Актуальность данных проверяется при каждом открытии страницы.
Какая выручка у АО "ОКБ КП"?
По последним данным (RFSD (Европейский университет в Санкт-Петербурге, CC BY 4.0) по данным ГИР БО ФНС) выручка составила 1,8 млрд ₽. Строка 2110 отчёта о финансовых результатах. Финансовые показатели доступны в карточке за несколько лет.
Как проверить наличие исполнительных производств у этой компании?
Исполнительные производства проверяются в банке данных ФССП России (fssp.gov.ru/iss/ip) по названию и региону организации. При сборке этой карточки источник ФССП был недоступен, поэтому сведений о производствах на странице нет.
Где находится компания с ИНН 5029150262?
Юридический адрес по данным ЕГРЮЛ: Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, стр 77. Источник: egrul.nalog.ru. Полные реквизиты, включая ОГРН и КПП, доступны в разделе «Реквизиты» на странице.
Кто руководитель компании АО "ОКБ КП"?
По данным ЕГРЮЛ руководителем (генеральным директором) АО "ОКБ КП" является ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Ионкин Дмитрий Александрович. Источник: egrul.nalog.ru, дата проверки указана в карточке компании.
Какие активы у компании АО "ОКБ КП"?
По бухгалтерскому балансу АО "ОКБ КП" за 2018 активы составили 2,6 млрд ₽. Источник: ГИР БО ФНС России (bo.nalog.gov.ru), форма 1 строка 1600.
Как скачать PDF-отчёт по ИНН 5029150262?
Нажмите кнопку «Скачать PDF» внизу страницы компании. PDF-отчёт включает все собранные данные: ЕГРЮЛ, финансы, ФССП, ИИ-анализ. Также доступен через Telegram-бот @KontragentProBot.