KontragentPro

АО "121 АРЗ" · ИНН 5032168904

ОГРН 1075032007544 · КПП 503201001
Данные актуальны на · последнее изменение:
35
из 100
Скоринг доверия
—
35/100 active Управляющая организация: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАРЕМОНТ"
☆

О компании

Ремонт и техническое обслуживание летательных аппаратов — основная специализация Акционерного общества «121 Авиационный ремонтный завод» (ИНН 5032168904), расположенного в посёлке городского типа Старый Городок города Одинцово Московской области по адресу улица Почтовая, дом 10, офис 203. Общество зарегистрировано 7 мая 2007 года, статус — действующее. Полномочия руководящего органа осуществляет управляющая компания Акционерное общество «Авиаремонт». Основной ОКВЭД 2014 года — 33.16 (ремонт и техническое обслуживание летательных аппаратов, включая космические). IT-аккредитация в реестре Минцифры не оформлена. Группа ОКВЭД 33.16 охватывает восстановительный и плановый ремонт воздушных судов, авиационных двигателей, их агрегатов и бортового оборудования. Управление через головную структуру «Авиаремонт» указывает на встроенность завода в отраслевую вертикаль технического обслуживания государственной авиации. Посёлок Старый Городок в Одинцовском районе Подмосковья исторически связан с авиационной инфраструктурой региона. Для проверки контрагента на странице организации доступны: выписка из ЕГРЮЛ с реквизитами и сведениями о руководстве, финансовая отчётность из ГИР БО ФНС, данные о судебных разбирательствах в картотеке арбитражных дел, а также сведения об исполнительных производствах через ФССП России. Данные получены из открытых реестров: ФНС России (ЕГРЮЛ), ГИР БО ФНС, ФССП России. Дата актуализации соответствует дате обновления карточки на KontragentPro.

ИИ-анализ

Оценка надёжности АО "121 АРЗ" (ИНН 5032168904) по данным госреестров на 2026-10-03.

АО "121 АРЗ" имеет статус действующей компании, но финансовые данные полностью отсутствуют, что затрудняет оценку платёжеспособности. Аккредитация в ФСА недействительна (0 активных из 2), источник ФССП недоступен. Возраст компании (19 лет) — плюс, но недостаток публичной информации о финансах и отсутствие данных о госконтрактах создают неопределённость.

Финансовые данные отсутствуют полностью — оценить динамику выручки, платёжеспособность и автономию невозможно.

Красные флаги
  • · Полное отсутствие финансовых данных (выручка, прибыль, финансовые коэффициенты)
  • · Все аккредитации ФСА неактивны (0 из 2)
  • · Источник ФССП недоступен — невозможно проверить наличие исполнительных производств
  • · Уставный капитал не указан в данных
Зелёные флаги
  • · Компания действующая, не ликвидирована
  • · Длительная история на рынке (зарегистрирована в 2007 году)
  • · Нет данных о банкротстве (поле bankruptcy пусто)

Оценка рассчитана автоматически по данным госреестров и не является рекомендацией о сотрудничестве.

Реквизиты

Реквизиты АО "121 АРЗ" (ИНН 5032168904, ОГРН 1075032007544) по данным ЕГРЮЛ ФНС России. Обновлено: 2026-10-03.
ИНН5032168904
ОГРН1075032007544
КПП503201001
СтатусДействующая
РуководительУправляющая организация: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАРЕМОНТ"
АдресМосковская обл, г Одинцово, пгт Старый Городок, ул Почтовая, д 10, офис 203
Дата регистрации
ОКВЭД
  • 33.16 Ремонт и техническое обслуживание (основной)

Хронология событий

13 событий по АО "121 АРЗ" (ИНН 5032168904) в официальных реестрах, новые сверху.
Дата Событие Источник
Проверка: Региональный государственный жилищный контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Региональный государственный жилищный контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Региональный государственный жилищный контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Региональный государственный жилищный контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Региональный государственный жилищный контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Региональный государственный жилищный контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Региональный государственный жилищный контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Региональный государственный жилищный контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Региональный государственный жилищный контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Региональный государственный жилищный контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Реестр операторов ПДн Роскомнадзор (реестр ПДн)
Регистрация компании ЕГРЮЛ ФНС
Регистрация товарного знака Роспатент/ФИПС

Финансы

Выручка АО "121 АРЗ" за 2018 — 5,7 млрд ₽, чистая прибыль — -203,7 млн ₽, динамика +441.1%.

Источник: RFSD (Европейский университет в Санкт-Петербурге, CC BY 4.0) по данным ГИР БО ФНС. Строка 2110 отчёта о финансовых результатах.
Выручка (2018)
5.7 млрд ₽
Чистая прибыль
-203.7 млн ₽
Динамика выручки
+441.1%
Выручка Чист. прибыль Убыток
2016: выручка 1.2 млрд ₽ 2016: чистая прибыль 113.5 млн ₽ 1.2 млрд 113.5 млн 2016 2017: выручка 1.1 млрд ₽ 2017: чистая прибыль -101.8 млн ₽ 1.1 млрд -101.8 млн 2017 2018: выручка 5.7 млрд ₽ 2018: чистая прибыль -203.7 млн ₽ 5.7 млрд -203.7 млн 2018
Год Выручка Чист. прибыль Активы Капитал
2018 5.7 млрд ₽ -203.7 млн ₽ 5.0 млрд ₽ 1.0 млрд ₽
2017 1.1 млрд ₽ -101.8 млн ₽ 7.2 млрд ₽ 869.2 млн ₽
2016 1.2 млрд ₽ 113.5 млн ₽ 4.3 млрд ₽ 1.0 млрд ₽

Отчётность за 2016–2018 — RFSD, открытая база бухгалтерской отчётности Европейского университета в Санкт-Петербурге по данным ГИР БО ФНС и Росстата; лицензия CC BY 4.0, выборка 23 строк форм 1 и 2; коэффициенты рассчитаны KontragentPro.

Финансовые коэффициенты — 2018

Расчёт по строкам Формы 1 (баланс) и Формы 2 (ОФР). Норматив подсвечивается цветом.

Автономия
20.2%
Текущая ликвидность
1.15
Быстрая ликвидность
0.51
Долг к капиталу
3.95
Рентабельность капитала (ROE)
-20.2%
Чистая маржа
-3.6%
Рентабельность продаж
-1.5%
Долговая нагрузка
34.6%

Оборачиваемость — 2018

Насколько быстро компания превращает запасы и долги в деньги. Норматив зависит от отрасли — сравнивайте с похожими компаниями.

Дебиторка, дней
38 дн.
Кредиторка, дней
132 дн.
Запасы, дней
176 дн.
Отдача активов
1.14
Денежный цикл
82 дн.
Между закупкой и поступлением оплаты проходит 82 дней.
Год Автономия Тек. ликв. ROE Чист. маржа Долг/кап.
2018 20.2% 1.15 -20.2% -3.6% 3.95
2017 12.1% 1.08 -11.7% -9.7% 7.24
2016 23.5% 1.22 11.3% 9.7% 3.25

ФССП

Источник: Федеральная служба судебных приставов (банк исполнительных производств).

Источник временно недоступен — проверка исполнительных производств не выполнена. Проверить вручную можно на fssp.gov.ru.

Аккредитация (Росаккредитация)

Источник: pub.fsa.gov.ru/ral — единый реестр аккредитованных лиц (испытательные лаборатории, органы по сертификации, органы инспекции).
Записей в реестре: 2
Рег. номер Тип Дата Статус Аккредитованное лицо / область
RA.RU.312423 Аккредитованная лаборатория (обеспечение единства измерений) 2017-09-28 Приостановлен
АО "121 АРЗ"
143079, РОССИЯ, Московская обл, Одинцовский р-н, Старый Городок п, Почтовая ул, 10
1721 Аккредитованная лаборатория (обеспечение единства измерений) — Архивный
АО "121 авиационный ремонтный завод"
143079, п.Старый Городок, Московская область, Одинцовский район, ул. Почтовая, 10

Публичные реестры

Проверка АО "121 АРЗ" (ИНН 5032168904) по открытым государственным реестрам. Обновлено: 2026-10-21.
Санкционные списки (1)
  • · JSC "121 Aircraft Repair Plant" (ru) — jp_meti_ru, ua_nsdc_sanctions, tw_shtc, fr_tresor_gels_avoir, mc_fund_freezes, ch_seco_sanctions, eu_fsf, us_trade_csl, eu_journal_sanctions, be_fod_sanctions
Источник: OpenSanctions FtM (агрегатор OFAC, EU, UK, ООН и 200+ списков).
Оператор персональных данных (РКН)
Регистрационный номер: 77-22-085073 · с 29.09.2022
Товарные знаки (Роспатент / ФИПС)
Всего: 1 · действующих: 1
источник: rospatent.gov.ru/opendata
На карте
Карта по адресу регистрации (ЕГРЮЛ). Открыть в Яндекс Картах.
Проверки контролирующих органов (ЕРКНМ): 29

АО "121 АРЗ": за последние 3 года — 23, ранее — 6 (2023: 2 · 2022: 3 · 2021: 1). Источник: Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий Генпрокуратуры России, выгрузка 2026-10-21.

  • · Региональный государственный жилищный контроль (надзор) — Региональный государственный жилищный контроль (надзор) (2026-10-20) → Предостережение объявлено
  • · Региональный государственный жилищный контроль (надзор) — Региональный государственный жилищный контроль (надзор) (2026-10-04) → Предостережение объявлено
  • · Региональный государственный жилищный контроль (надзор) — Региональный государственный жилищный контроль (надзор) (2026-01-28) → Предостережение объявлено
  • · Региональный государственный жилищный контроль (надзор) — Региональный государственный жилищный контроль (надзор) (2026-01-19) → Предостережение объявлено
  • · Региональный государственный жилищный контроль (надзор) — Региональный государственный жилищный контроль (надзор) (2025-12-15) → Предостережение объявлено
Связи через руководство и учредителей
→ Открыть интерактивный граф связей (2-й уровень)
Из реестра ФНС «Прозрачный бизнес» (pb.nalog.ru). Флаг «массовый» означает, что это лицо является руководителем/учредителем более чем у одного ЮЛ.
Руководитель
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАРЕМОНТ"
ИНН ЮЛ 7704726240 · массовый: руководитель ещё в 8 ЮЛ
Источник: pb.nalog.ru. Полный обратный граф «другие компании этого лица» — в разработке.

Контакты (DaData)

Источник: агрегатор открытых данных DaData (на базе ФНС/ФИАС/Минцифры).
Адрес:
Московская обл, г Одинцово, пгт Старый Городок, ул Почтовая, д 10, офис 203
Источники данных и актуальность
  • · ЕГРЮЛ/ЕГРИП — ФНС России (egrul.nalog.ru), реестр актуализируется ежедневно
  • · Финансовая отчётность — ГИР БО ФНС (bo.nalog.gov.ru), официальные данные за прошедшие отчётные периоды
  • · Исполнительные производства — ФССП России (fssp.gov.ru), источник временно недоступен
  • · Аккредитация — Росаккредитация (pub.fsa.gov.ru/ral), реестр аккредитованных лиц: испытательные лаборатории, органы по сертификации, органы инспекции
  • · Контактные данные — DaData (агрегатор открытых реестров)
Все данные получены из открытых государственных реестров РФ. Данные карточки собраны: 2026-10-03.
Технические источники запроса: egrul, egrul_full, fssp, pb_nalog, dadata, fsa, rfsd
Технические предупреждения (2)
  • · egrul_pdf_fields_exception: CaptchaRequiredError: Капча на этапе vyp-request
  • · not_found_in_gir_bo

Выписка из ЕГРЮЛ — официальный документ с усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП) ФНС, бесплатно и без регистрации. Это чистая выписка из реестра. Дополнительная аналитика и сводный PDF-отчёт по компании доступны после регистрации.

Зачем проверяют АО "121 АРЗ"

Сигналы из карточки в разрезе типовых сценариев. Кликните по пункту, чтобы перейти к подробностям.

Для суда и взыскания

Легенда: ОК внимание риск нет данных

Часто задаваемые вопросы

Какая компания зарегистрирована по ИНН 5032168904?

Полное наименование организации с ИНН 5032168904 — АО "121 АРЗ". Текущий статус: действующая. Основной вид деятельности (ОКВЭД): 33.16 Ремонт и техническое обслуживание. Руководитель: Управляющая организация: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАРЕМОНТ".

Действующая ли компания АО "121 АРЗ"?

По данным ЕГРЮЛ ФНС России на момент проверки, организация имеет статус: действующая. Источник: egrul.nalog.ru. Актуальность данных проверяется при каждом открытии страницы.

Какая выручка у АО "121 АРЗ"?

По последним данным (RFSD (Европейский университет в Санкт-Петербурге, CC BY 4.0) по данным ГИР БО ФНС) выручка составила 5,7 млрд ₽. Строка 2110 отчёта о финансовых результатах. Финансовые показатели доступны в карточке за несколько лет.

Как проверить наличие исполнительных производств у этой компании?

Исполнительные производства проверяются в банке данных ФССП России (fssp.gov.ru/iss/ip) по названию и региону организации. При сборке этой карточки источник ФССП был недоступен, поэтому сведений о производствах на странице нет.

Где находится компания с ИНН 5032168904?

Юридический адрес по данным ЕГРЮЛ: Московская обл, г Одинцово, пгт Старый Городок, ул Почтовая, д 10, офис 203. Источник: egrul.nalog.ru. Полные реквизиты, включая ОГРН и КПП, доступны в разделе «Реквизиты» на странице.

Кто руководитель компании АО "121 АРЗ"?

По данным ЕГРЮЛ руководителем (генеральным директором) АО "121 АРЗ" является Управляющая организация: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАРЕМОНТ". Источник: egrul.nalog.ru, дата проверки указана в карточке компании.

Какие активы у компании АО "121 АРЗ"?

По бухгалтерскому балансу АО "121 АРЗ" за 2018 активы составили 5,0 млрд ₽. Источник: ГИР БО ФНС России (bo.nalog.gov.ru), форма 1 строка 1600.

Как скачать PDF-отчёт по ИНН 5032168904?

Нажмите кнопку «Скачать PDF» внизу страницы компании. PDF-отчёт включает все собранные данные: ЕГРЮЛ, финансы, ФССП, ИИ-анализ. Также доступен через Telegram-бот @KontragentProBot.