KontragentPro

АО "ВНИИРТ" · ИНН 7701315700

ОГРН 1027701015352 · КПП 770101001
Данные актуальны на
68
из 100
Скоринг доверия
68/100 active ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Зайцев Владимир Егорович

О компании

Производство измерительных, навигационных и геофизических приборов — профиль АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАДИОТЕХНИКИ» (ИНН 7701315700). Организация зарегистрирована в Москве 6 ноября 2002 года по адресу: улица Большая Почтовая, дом 22, и на дату актуализации функционирует более 23 лет. Статус — действующий. Генеральный директор — Зайцев Владимир Егорович. Основной код ОКВЭД — 26.51.2, соответствующий производству геодезических, геофизических, гидрометеорологических и навигационных приборов и аппаратуры. Аккредитации в реестре IT-компаний Минцифры у АО «ВНИИРТ» нет. Наименование организации отражает исторически сложившийся профиль: институт занят разработкой и производством в области радиотехнических систем и смежной измерительной аппаратуры. Код ОКВЭД 26.51.2 охватывает приборы для навигации, геодезии и геофизики — классы аппаратуры, востребованные в авиационной, морской, оборонной и геологоразведочной сферах. Адрес на улице Большой Почтовой находится в восточной части Москвы, где исторически сосредоточены предприятия приборостроительного и научно-исследовательского профиля. Для проверки организации на KontragentPro доступны выписка ЕГРЮЛ, финансовая отчётность из ГИР БО ФНС за имеющиеся периоды, арбитражные дела и исполнительные производства из реестра ФССП. Статус «действующий» подтверждён записями реестра ФНС на дату последнего обновления. Сведения сформированы из открытых государственных реестров: ЕГРЮЛ ФНС России, ГИР БО ФНС, ФССП России. Дата актуализации: 17 июня 2026 года.

ИИ-анализ

Оценка надёжности АО "ВНИИРТ" (ИНН 7701315700) по данным госреестров на 2026-09-23.

АО ВНИИРТ — компания с 23-летней историей работы, имеющая 2 активные федеральные аккредитации ФСА в области единства измерений. Статус 'действующая' подтверждает текущую деятельность. Основной минус — полное отсутствие финансовых данных для оценки платёжеспособности.

Финансовые данные отсутствуют полностью. Невозможно оценить динамику выручки, маржинальность, финансовую автономию.

Красные флаги
  • · Финансовые показатели недоступны (выручка, прибыль, капитал, коэффициенты)
  • · Невозможна оценка финансовой стабильности и платёжеспособности
Зелёные флаги
  • · Компания действует 23+ года (с ноября 2002 г.) — стабильность
  • · 2 активные аккредитации ФСА в области единства измерений — требует официального надзора и проверок
  • · Статус 'действующая' — нет признаков ликвидации или процедур банкротства

Оценка рассчитана автоматически по данным госреестров и не является рекомендацией о сотрудничестве.

Реквизиты

Реквизиты АО "ВНИИРТ" (ИНН 7701315700, ОГРН 1027701015352) по данным ЕГРЮЛ ФНС России. Обновлено: 2026-09-23.
ИНН7701315700
ОГРН1027701015352
КПП770101001
СтатусДействующая
РуководительГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Зайцев Владимир Егорович
Адресг Москва, ул Большая Почтовая, д 22
Дата регистрации
Налоговый орган (ИФНС)Инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по г.Москве
ОКВЭД
  • 26.51.2 Производство радиолокационной, радионавигационной аппаратуры и радиоаппаратуры дистанционного управления (основной)
  • 33.12 Ремонт машин и оборудования
  • 46.52 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
  • 72.19.9 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие, не включенные в другие группировки
  • 26.30.17 Производство радио- и телевизионной передающей аппаратуры
  • 33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования
  • 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
  • 45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Хронология событий

12 событий по АО "ВНИИРТ" (ИНН 7701315700) в официальных реестрах, новые сверху.
Дата Событие Источник
Проверка: Федеральный государственный надзор в области промышленной безопасности ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный надзор в области промышленной безопасности ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный контроль (надзор) в области гражданской авиации ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный контроль (надзор) в области транспортной безопасности ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный контроль (надзор) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Региональный геологический контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный надзор в области гражданской обороны ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный надзор в области гражданской обороны ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный контроль (надзор) в области безопасности дорожного движения ЕРКНМ Генпрокуратуры
Регистрация товарного знака Роспатент/ФИПС
Регистрация компании ЕГРЮЛ ФНС

ФССП

Источник: Федеральная служба судебных приставов (банк исполнительных производств).

Источник временно недоступен — проверка исполнительных производств не выполнена. Проверить вручную можно на fssp.gov.ru.

Аккредитация (Росаккредитация)

Источник: pub.fsa.gov.ru/ral — единый реестр аккредитованных лиц (испытательные лаборатории, органы по сертификации, органы инспекции).
Записей в реестре: 2 , действующих: 2
Рег. номер Тип Дата Статус Аккредитованное лицо / область
РОСС СОБ 6.00131.2013 Аккредитованная лаборатория (обеспечение единства измерений) 2015-11-10 Действует
АО "ВНИИРТ"
105082, РОССИЯ, Москва г, Почтовая Б. ул, д. 22, стр. 1
РОСС СОБ 3.00041.2012 Аккредитованная лаборатория (обеспечение единства измерений) 2017-02-14 Действует
АО "ВНИИРТ"
Область: поверка средств измерений; поверка средств измерений
105082, РОССИЯ, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, улица Большая Почтовая, дом 22, строение 1

Публичные реестры

Проверка АО "ВНИИРТ" (ИНН 7701315700) по открытым государственным реестрам. Обновлено: 2026-09-23.
Санкционные списки (1)
  • · Joint Stock Company All Russian Research Institute of Radio Engineering (ru) — jp_meti_ru, fr_tresor_gels_avoir, jp_mof_sanctions, gb_fcdo_sanctions, eu_sanctions_map, eu_fsf, ca_dfatd_sema_sanctions, us_trade_csl, eu_journal_sanctions, mc_fund_freezes, be_fod_sanctions, tw_shtc, ua_nsdc_sanctions, nz_russia_sanctions, ch_seco_sanctions, us_ofac_sdn
Источник: OpenSanctions FtM (агрегатор OFAC, EU, UK, ООН и 200+ списков).
Товарные знаки (Роспатент / ФИПС)
Всего: 1 · действующих: 1
источник: rospatent.gov.ru/opendata
На карте
Карта по адресу регистрации (ЕГРЮЛ). Открыть в Яндекс Картах.
Проверки контролирующих органов (ФГИС ЕРП): 20
  • · Федеральный государственный надзор в области промышленной безопасности — Федеральный государственный надзор в области промышленной безопасности (2026-07-08) → Предостережение объявлено
  • · Федеральный государственный надзор в области промышленной безопасности — Федеральный государственный надзор в области промышленной безопасности (2026-05-14) → Предостережение объявлено
  • · Федеральный государственный контроль (надзор) в области гражданской авиации — Федеральный государственный контроль (надзор) в области гражданской авиации (2026-01-30) → Предостережение объявлено
  • · Федеральный государственный контроль (надзор) в области транспортной безопасности — Федеральный государственный контроль (надзор) в области транспортной безопасности (2025-09-10) → Предостережение объявлено
  • · Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор) — Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор) (2025-04-30) → Завершено
Связи через руководство и учредителей
→ Открыть интерактивный граф связей (2-й уровень)
Из реестра ФНС «Прозрачный бизнес» (pb.nalog.ru). Флаг «массовый» означает, что это лицо является руководителем/учредителем более чем у одного ЮЛ.
Руководитель
ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ · генеральный директор
ИНН ФЛ 504790126749 · массовый: руководитель ещё в 2 ЮЛ
Источник: pb.nalog.ru. Полный обратный граф «другие компании этого лица» — в разработке.

Контакты (DaData)

Источник: агрегатор открытых данных DaData (на базе ФНС/ФИАС/Минцифры).
Адрес:
г Москва, ул Большая Почтовая, д 22
Источники данных и актуальность
  • · ЕГРЮЛ/ЕГРИП — ФНС России (egrul.nalog.ru), реестр актуализируется ежедневно
  • · Финансовая отчётность — ГИР БО ФНС (bo.nalog.gov.ru), официальные данные за прошедшие отчётные периоды
  • · Исполнительные производства — ФССП России (fssp.gov.ru), источник временно недоступен
  • · Аккредитация — Росаккредитация (pub.fsa.gov.ru/ral), реестр аккредитованных лиц: испытательные лаборатории, органы по сертификации, органы инспекции
  • · Контактные данные — DaData (агрегатор открытых реестров)
Все данные получены из открытых государственных реестров РФ. Дата последней проверки страницы: 2026-09-23.
Технические источники запроса: egrul, egrul_full, fssp, pb_nalog, dadata, fsa
Технические предупреждения (2)
  • · egrul_pdf_fields_exception: EgrulPdfError: ФНС недоступен (HTTPStatusError)
  • · not_found_in_gir_bo

Выписка из ЕГРЮЛ — официальный документ с усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП) ФНС, бесплатно и без регистрации. Это чистая выписка из реестра. Дополнительная аналитика и сводный PDF-отчёт по компании доступны после регистрации.

Зачем проверяют АО "ВНИИРТ"

Сигналы из карточки в разрезе типовых сценариев. Кликните по пункту, чтобы перейти к подробностям.

Для подачи в банк (кредит, эквайринг)

  • Сдаёт бухгалтерскую отчётность
  • Опыт ≥ 1 года — с 2002 (24 лет)
  • Адрес не массовый, не «фирма-однодневка»
  • Нет долгов перед ФНС
  • Не банкрот, не на стадии ликвидации

Для суда и взыскания

Легенда: ОК внимание риск нет данных

Часто задаваемые вопросы

Какая компания зарегистрирована по ИНН 7701315700?

Полное наименование организации с ИНН 7701315700 — АО "ВНИИРТ". Текущий статус: действующая. Основной вид деятельности (ОКВЭД): 26.51.2 Производство радиолокационной, радионавигационной аппаратуры и радиоаппаратуры дистанционного управления. Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Зайцев Владимир Егорович.

Действующая ли компания АО "ВНИИРТ"?

По данным ЕГРЮЛ ФНС России на момент проверки, организация имеет статус: действующая. Источник: egrul.nalog.ru. Актуальность данных проверяется при каждом открытии страницы.

Где можно посмотреть финансовую отчётность этой компании?

Финансовая отчётность размещена на сайте ГИР БО ФНС России (bo.nalog.gov.ru) — это официальный государственный ресурс. На странице KontragentPro мы автоматически подтягиваем данные ГИР БО, если организация подавала отчётность.

Как проверить наличие судебных дел и долгов у этой компании?

Раздел «ФССП» на странице показывает данные из официального банка исполнительных производств fssp.gov.ru. На момент проверки у организации не выявлено активных производств в открытой части базы ФССП.

Где находится компания с ИНН 7701315700?

Юридический адрес по данным ЕГРЮЛ: г Москва, ул Большая Почтовая, д 22. Источник: egrul.nalog.ru. Полные реквизиты, включая ОГРН и КПП, доступны в разделе «Реквизиты» на странице.

Кто руководитель компании АО "ВНИИРТ"?

По данным ЕГРЮЛ руководителем (генеральным директором) АО "ВНИИРТ" является ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Зайцев Владимир Егорович. Источник: egrul.nalog.ru, дата проверки указана в карточке компании.

Как скачать PDF-отчёт по ИНН 7701315700?

Нажмите кнопку «Скачать PDF» внизу страницы компании. PDF-отчёт включает все собранные данные: ЕГРЮЛ, финансы, ФССП, ИИ-анализ. Также доступен через Telegram-бот @KontragentProBot.