KontragentPro

ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК" · ИНН 7728863750

ОГРН 5137746148876 · КПП 470401001
Данные актуальны на · последнее изменение:
72
из 100
Скоринг доверия
—
72/100 active ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Щеткин Дмитрий Александрович
☆

О компании

Производство органических химических веществ ведёт Общество с ограниченной ответственностью «Криогаз-Высоцк» (ИНН 7728863750), зарегистрированное 3 декабря 2013 года. Предприятие расположено на Высоцкой территории Выборгского района Ленинградской области по адресу: Кислицинский проезд, д. 3, стр. 96. Основной вид деятельности — производство прочих основных органических химических веществ (ОКВЭД 20.14.1). Генеральный директор — Щеткин Дмитрий Александрович. Статус организации — действующая. С момента регистрации в 2013 году прошло более десяти лет. Группа ОКВЭД 20 объединяет химические производства, работающие с органическими соединениями в промышленных объёмах. Адрес строения 96 на Кислицинском проезде соответствует производственной площадке, а не офисному объекту. Высоцкая территория расположена в Выборгском районе Ленинградской области, вблизи г. Выборг — исторически промышленного узла на северо-западе региона. Иных кодов ОКВЭД в реестре не зарегистрировано. На странице KontragentPro доступны: выписка из ЕГРЮЛ со сведениями о генеральном директоре Щеткине Д.А. и историей реестровых изменений, финансовая отчётность из ГИР БО ФНС за отчётные периоды, данные об арбитражных делах и исполнительных производствах. Данные сформированы по сведениям открытых государственных реестров: ФНС России (ЕГРЮЛ), ГИР БО ФНС (финансовая отчётность), ФССП России (исполнительные производства). Все источники являются официальными реестрами органов государственной власти Российской Федерации.

ИИ-анализ

Оценка надёжности ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК" (ИНН 7728863750) по данным госреестров на 2026-09-19.

ООО «КРИОГАЗ-ВЫСОЦК» — действующая компания с 12-летней историей и надлежащим государственным регулированием (2 активных лицензии Ростехнадзора, 1 аккредитация на проведение испытаний). Финансовые показатели недоступны, что затрудняет полную оценку. Проверка по ФССП временно недоступна. Отсутствие видимых признаков банкротства и наличие специализированного лицензирования указывают на профессиональный профиль в области промышленной безопасности.

Финансовые показатели недоступны, полная оценка финансовой устойчивости невозможна.

Красные флаги
  • · Финансовые данные отсутствуют — невозможно оценить динамику, рентабельность и финансовую устойчивость
  • · Проверка ФССП временно недоступна — нет информации о исполнительных производствах и взысканиях
Зелёные флаги
  • · Действующий статус в ЕГРЮЛ с 2013 года — 12+ лет стабильной работы
  • · 2 активные лицензии Ростехнадзора на декларирование промышленной безопасности опасных производственных объектов
  • · 1 активная аккредитация ФСА (АЛ в ОЕИ) — допущена к проведению испытаний
  • · Нет признаков банкротства в доступных данных

Оценка рассчитана автоматически по данным госреестров и не является рекомендацией о сотрудничестве.

Реквизиты

Реквизиты ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК" (ИНН 7728863750, ОГРН 5137746148876) по данным ЕГРЮЛ ФНС России. Обновлено: 2026-09-19.
ИНН7728863750
ОГРН5137746148876
КПП470401001
СтатусДействующая
РуководительГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Щеткин Дмитрий Александрович
АдресЛенинградская область
Дата регистрации

Хронология событий

12 событий по ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК" (ИНН 7728863750) в официальных реестрах, новые сверху.
Дата Событие Источник
Проверка: Федеральный государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный надзор в области гражданской обороны ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный экологический контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный экологический контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный контроль (надзор) в области транспортной безопасности ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный пожарный надзор ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный пожарный надзор ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный пожарный надзор ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный экологический контроль (надзор) ЕРКНМ Генпрокуратуры
Проверка: Федеральный государственный надзор в области гражданской обороны ЕРКНМ Генпрокуратуры
Реестр операторов ПДн Роскомнадзор (реестр ПДн)
Регистрация компании ЕГРЮЛ ФНС

Финансы

Выручка ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК" за 2021 — 24,7 млрд ₽, чистая прибыль — 12,8 млрд ₽, динамика +221.2%.

Источник: RFSD (Европейский университет в Санкт-Петербурге, CC BY 4.0) по данным ГИР БО ФНС. Строка 2110 отчёта о финансовых результатах.
Выручка (2021)
24.7 млрд ₽
Чистая прибыль
12.8 млрд ₽
Динамика выручки
+221.2%
Выручка Чист. прибыль Убыток
2014: выручка 0 ₽ 2014: чистая прибыль 19.2 млн ₽ 19.2 млн 2014 2015: выручка 0 ₽ 2015: чистая прибыль 35.0 млн ₽ 35.0 млн 2015 2016: выручка 0 ₽ 2016: чистая прибыль 830.0 млн ₽ 830.0 млн 2016 2017: выручка 0 ₽ 2017: чистая прибыль -604.8 млн ₽ -604.8 млн 2017 2018: выручка 0 ₽ 2018: чистая прибыль -3.8 млрд ₽ -3.8 млрд 2018 2019: выручка 4.8 млрд ₽ 2019: чистая прибыль 966.2 млн ₽ 4.8 млрд 966.2 млн 2019 2020: выручка 7.7 млрд ₽ 2020: чистая прибыль -11.6 млрд ₽ 7.7 млрд -11.6 млрд 2020 2021: выручка 24.7 млрд ₽ 2021: чистая прибыль 12.8 млрд ₽ 24.7 млрд 12.8 млрд 2021
Год Выручка Чист. прибыль Активы Капитал
2021 24.7 млрд ₽ 12.8 млрд ₽ 58.1 млрд ₽ 6.5 млрд ₽
2020 7.7 млрд ₽ -11.6 млрд ₽ 57.5 млрд ₽ -6.2 млрд ₽
2019 4.8 млрд ₽ 966.2 млн ₽ 57.3 млрд ₽ 5.4 млрд ₽
2018 — -3.8 млрд ₽ 54.7 млрд ₽ 4.6 млрд ₽
2017 — -604.8 млн ₽ 26.8 млрд ₽ 5.7 млрд ₽
2016 — 830.0 млн ₽ 12.7 млрд ₽ 3.0 млрд ₽
2015 — 35.0 млн ₽ 1.9 млрд ₽ 1.7 млрд ₽
2014 — 19.2 млн ₽ 524.5 млн ₽ 519.7 млн ₽

Отчётность за 2014–2021 — RFSD, открытая база бухгалтерской отчётности Европейского университета в Санкт-Петербурге по данным ГИР БО ФНС и Росстата; лицензия CC BY 4.0, выборка 23 строк форм 1 и 2; коэффициенты рассчитаны KontragentPro.

Финансовые коэффициенты — 2021

Расчёт по строкам Формы 1 (баланс) и Формы 2 (ОФР). Норматив подсвечивается цветом.

Автономия
11.1%
Текущая ликвидность
1.13
Быстрая ликвидность
1.00
Долг к капиталу
7.98
Рентабельность капитала (ROE)
197.2%
Чистая маржа
51.7%
Рентабельность продаж
61.3%
Долговая нагрузка
194.5%

Оборачиваемость — 2021

Насколько быстро компания превращает запасы и долги в деньги. Норматив зависит от отрасли — сравнивайте с похожими компаниями.

Дебиторка, дней
32 дн.
Кредиторка, дней
36 дн.
Запасы, дней
39 дн.
Отдача активов
0.42
Денежный цикл
35 дн.
Между закупкой и поступлением оплаты проходит 35 дней.
Год Автономия Тек. ликв. ROE Чист. маржа Долг/кап.
2021 11.1% 1.13 197.2% 51.7% 7.98
2020 -10.9% 0.55 — -151.1% —
2019 9.4% 1.28 18.0% 20.2% 9.66
2018 8.4% 1.87 -83.2% — 10.94
2017 21.2% 0.25 -10.7% — 3.72
2016 23.8% 0.14 27.5% — 3.19
2015 93.1% 1.43 2.0% — 0.07
2014 99.1% 34.15 3.7% — 0.01

ФССП

Источник: Федеральная служба судебных приставов (банк исполнительных производств).

Источник временно недоступен — проверка исполнительных производств не выполнена. Проверить вручную можно на fssp.gov.ru.

Налоговый профиль (ФНС)

Источник: Прозрачный бизнес ФНС (pb.nalog.ru). Обновлено: 2026-09-19.
Категория МСП
0.0
Руководитель по данным ФНС
ЩЕТКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ — генеральный директор

Аккредитация (Росаккредитация)

Источник: pub.fsa.gov.ru/ral — единый реестр аккредитованных лиц (испытательные лаборатории, органы по сертификации, органы инспекции).
Записей в реестре: 1 , действующих: 1
Рег. номер Тип Дата Статус Аккредитованное лицо / область
RA.RU.312847 Аккредитованная лаборатория (обеспечение единства измерений) 2019-12-16 Действует
ООО "Криогаз - Высоцк"
188909, РОССИЯ, Ленинградская обл, Выборгский р-н, МО "Высоцкое городское поселение", Высоцкая территория, Кислицинский проезд, д.3, строение 45

Сертификаты Росстандарта

ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК" имеет 1 сертификатов и деклараций соответствия в реестре Росстандарта/ФСА.

Источник: pub.fsa.gov.ru/rss — реестр сертификатов соответствия (ТР ТС, ТР ЕАЭС, ГОСТ Р).
Сертификатов в реестре: 1 , действующих: 1
Номер Срок Статус Объект сертификации / тех.регламент
ЕАЭС RU С-NL.АБ53.А.06106/22 2022-11-10 … 2027-11-09 Действует
Сосуды, имеющие расчетное давление свыше 0.4 МПа, вместимость свыше 0.001 м^3 и произведение значения расчетного давления и значения вместимости свыше 0,3 М
ТР: О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением
Сертификат соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза (технического регламента Т

Лицензии Ростехнадзора

У ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК" 2 лицензий и разрешений Ростехнадзора на опасные производственные объекты.

Источник: gosnadzor.ru — реестр уведомлений о начале деятельности с эксплуатацией ВПО/ХОПО IV класса опасности и реестр зарегистрированных деклараций промышленной безопасности (ДПБ). Обновляется еженедельно из XLSX-дампов Ростехнадзора.
Записей в реестрах: 2 , деклараций ПБ: 2 (матч по: name)
Рег. номер Тип Дата Статус Заявитель / объект
18-18(00).0075-00-ГПЗ Декларация промбезопасности ОПО - 2018-02-15 Зарегистрирована
ООО "Криогаз-Высоцк"
в составе проектной документации "Терминал по производству и перегрузке сжиженного природного газа в порту Высоцк. III этап."
Признак 2.1; I класс опасности
Ростехнадзор (реестр ДПБ)
19-19(00).0222-00-МТ Декларация промбезопасности ОПО 2019-03-18 Зарегистрирована
ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК"
декларация промышленной безопасности опасного производственного объекта Участок магистрального газопровода ООО "Криогаз-Высоцк"
Ростехнадзор (реестр ДПБ)

Публичные реестры

Проверка ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК" (ИНН 7728863750) по открытым государственным реестрам. Обновлено: 2026-10-23.
Санкционные списки (1)
  • · CRYOGAS VYSOTKS LIMITED LIABILITY COMPANY (ru) — gb_fcdo_sanctions, us_ofac_sdn, ua_nsdc_sanctions, us_trade_csl, tw_shtc
Источник: OpenSanctions FtM (агрегатор OFAC, EU, UK, ООН и 200+ списков).
Оператор персональных данных (РКН)
Регистрационный номер: 78-23-057049 · с 17.01.2023
На карте
Карта по адресу регистрации (ЕГРЮЛ). Открыть в Яндекс Картах.
Проверки контролирующих органов (ЕРКНМ): 31

ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК": за последние 3 года — 15, ранее — 16 (2023: 9 · 2022: 6 · 2021: 1). Источник: Единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий Генпрокуратуры России, выгрузка 2026-10-22.

  • · Федеральный государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций — Федеральный государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций (2026-08-18) → Завершено
  • · Федеральный государственный надзор в области гражданской обороны — Федеральный государственный надзор в области гражданской обороны (2026-02-11) → Завершено
  • · Федеральный государственный экологический контроль (надзор) — Федеральный государственный экологический контроль (надзор) (2026-01-21) → Предостережение объявлено
  • · Федеральный государственный экологический контроль (надзор) — Федеральный государственный экологический контроль (надзор) (2025-12-22) → Предостережение объявлено
  • · Федеральный государственный контроль (надзор) в области транспортной безопасности — Федеральный государственный контроль (надзор) в области транспортной безопасности (2025-04-03) → Завершено
Связи через руководство и учредителей
→ Открыть интерактивный граф связей (2-й уровень)
Из реестра ФНС «Прозрачный бизнес» (pb.nalog.ru). Флаг «массовый» означает, что это лицо является руководителем/учредителем более чем у одного ЮЛ.
Руководитель
ЩЕТКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ · генеральный директор
ИНН ФЛ 591902657703
Учредители (2, из них «массовых» — 2)
  • ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВАТЭК" · ИНН ЮЛ 6316031581 · массовый: учредитель ещё в 28 ЮЛ
  • "ГАЗПРОМБАНК" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) · ИНН ЮЛ 7744001497 · массовый: учредитель ещё в 26 ЮЛ
Источник: pb.nalog.ru. Полный обратный граф «другие компании этого лица» — в разработке.
Источники данных и актуальность
  • · ЕГРЮЛ/ЕГРИП — ФНС России (egrul.nalog.ru), реестр актуализируется ежедневно
  • · Финансовая отчётность — ГИР БО ФНС (bo.nalog.gov.ru), официальные данные за прошедшие отчётные периоды
  • · Исполнительные производства — ФССП России (fssp.gov.ru), источник временно недоступен
  • · Налоговый профиль — ФНС России, Прозрачный бизнес (pb.nalog.ru): численность, налоги, режим, задолженность
  • · Аккредитация — Росаккредитация (pub.fsa.gov.ru/ral), реестр аккредитованных лиц: испытательные лаборатории, органы по сертификации, органы инспекции
  • · Лицензии Ростехнадзора — gosnadzor.ru: реестр уведомлений о начале деятельности с эксплуатацией ВПО/ХОПО IV класса опасности и реестр зарегистрированных деклараций промышленной безопасности (ДПБ)
Все данные получены из открытых государственных реестров РФ. Данные карточки собраны: 2026-09-19.
Технические источники запроса: egrul, egrul_full, fssp, pb_nalog, gosnadzor, fsa, fsa_certificates, rfsd
Технические предупреждения (2)
  • · egrul_pdf_fields_exception: EgrulPdfError: ФНС недоступен (HTTPStatusError)
  • · not_found_in_gir_bo

Выписка из ЕГРЮЛ — официальный документ с усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП) ФНС, бесплатно и без регистрации. Это чистая выписка из реестра. Дополнительная аналитика и сводный PDF-отчёт по компании доступны после регистрации.

Зачем проверяют ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК"

Сигналы из карточки в разрезе типовых сценариев. Кликните по пункту, чтобы перейти к подробностям.

Для суда и взыскания

Легенда: ОК внимание риск нет данных

Часто задаваемые вопросы

Какая компания зарегистрирована по ИНН 7728863750?

Полное наименование организации с ИНН 7728863750 — ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК". Текущий статус: действующая. Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Щеткин Дмитрий Александрович.

Действующая ли компания ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК"?

По данным ЕГРЮЛ ФНС России на момент проверки, организация имеет статус: действующая. Источник: egrul.nalog.ru. Актуальность данных проверяется при каждом открытии страницы.

Какая выручка у ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК"?

По последним данным (RFSD (Европейский университет в Санкт-Петербурге, CC BY 4.0) по данным ГИР БО ФНС) выручка составила 24,7 млрд ₽. Строка 2110 отчёта о финансовых результатах. Финансовые показатели доступны в карточке за несколько лет.

Как проверить наличие исполнительных производств у этой компании?

Исполнительные производства проверяются в банке данных ФССП России (fssp.gov.ru/iss/ip) по названию и региону организации. При сборке этой карточки источник ФССП был недоступен, поэтому сведений о производствах на странице нет.

Где находится компания с ИНН 7728863750?

Юридический адрес по данным ЕГРЮЛ: Ленинградская область. Источник: egrul.nalog.ru. Полные реквизиты, включая ОГРН и КПП, доступны в разделе «Реквизиты» на странице.

Кто руководитель компании ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК"?

По данным ЕГРЮЛ руководителем (генеральным директором) ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК" является ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Щеткин Дмитрий Александрович. Источник: egrul.nalog.ru, дата проверки указана в карточке компании.

Какие активы у компании ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК"?

По бухгалтерскому балансу ООО "КРИОГАЗ-ВЫСОЦК" за 2021 активы составили 58,1 млрд ₽. Источник: ГИР БО ФНС России (bo.nalog.gov.ru), форма 1 строка 1600.

Как скачать PDF-отчёт по ИНН 7728863750?

Нажмите кнопку «Скачать PDF» внизу страницы компании. PDF-отчёт включает все собранные данные: ЕГРЮЛ, финансы, ФССП, ИИ-анализ. Также доступен через Telegram-бот @KontragentProBot.